ADP1073AN-3.3
رقم الجزء:
ADP1073AN-3.3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK BOOST 3.3V 8PDIP
التعبئة:
Bulk
جرد 4791
الحد الأدنى : 429
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
429
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
  • الحزمة / العلبة
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • طوبولوجيا
    Buck-Boost
  • عدد المخرجات
    1
  • التردد - التبديل
    19kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-PDIP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • وظيفة
    Step-Up/Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    1V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    30V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V