ADP1111ANZ-3.3
رقم الجزء:
ADP1111ANZ-3.3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK BST 3.3V 400MA 8PDIP
التعبئة:
Tube
جرد 5959
الحد الأدنى : 91
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
91
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • الحزمة / العلبة
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • طوبولوجيا
    Buck, Boost
  • عدد المخرجات
    1
  • التردد - التبديل
    72kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-PDIP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • وظيفة
    Step-Up, Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    30V
  • تكوين الإخراج
    Positive or Negative
  • التيار - الإخراج
    400mA (Switch)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V