ADP1148AR-3.3
رقم الجزء:
ADP1148AR-3.3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 14SO
التعبئة:
Bulk
جرد 25790
الحد الأدنى : 296
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
296
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C
  • الحزمة / العلبة
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • المورد الجهاز الحزمة
    14-SO
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V