ADP2108ACBZ-2.3-R7
رقم الجزء:
ADP2108ACBZ-2.3-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 2.3V 600MA 5WLCSP
التعبئة:
Bulk
جرد 13570
الحد الأدنى : 278
الأسعار
278
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    5-WFBGA, WLCSP
  • التردد - التبديل
    3MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    5-WLCSP (1.02x1.45)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.3V