ADP3000AR-3.3-REEL
رقم الجزء:
ADP3000AR-3.3-REEL
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG STEP UP/DWN 3.3V 8-SOIC
التعبئة:
Bulk
جرد 3973
الحد الأدنى : 103
الأسعار
103
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • طوبولوجيا
    Buck-Boost
  • عدد المخرجات
    1
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    12.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V