AOZ2152EQI-28
رقم الجزء:
AOZ2152EQI-28
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 5A 18QFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    18-PowerWFQFN
  • التردد - التبديل
    1MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    18-QFN (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    6.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    28V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    23.8V