DC6M601X6/18S,135
رقم الجزء:
DC6M601X6/18S,135
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.8V 650MA 6WLCSP
التعبئة:
Bulk
جرد 6100
الحد الأدنى : 662
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
662
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-XFBGA, WLCSP
  • التردد - التبديل
    6MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WLCSP (1.36x0.96)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    650mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V