FAN23SV10MMPX
رقم الجزء:
FAN23SV10MMPX
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
التعبئة:
Bulk
جرد 11295
الحد الأدنى : 197
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
197
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    34-PowerTFQFN
  • التردد - التبديل
    200kHz ~ 1.5MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    34-PQFN (5.5x5)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    10A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    5.5V