FAN48630UC37AX
رقم الجزء:
FAN48630UC37AX
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BOOST PROG 1.5A 16WLCSP
التعبئة:
Bulk
جرد 1811
الحد الأدنى : 211
الأسعار
211
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    16-UFBGA, WLCSP
  • طوبولوجيا
    Boost
  • عدد المخرجات
    1
  • التردد - التبديل
    2.5MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-WLCSP (1.78x1.78)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Programmable
  • وظيفة
    Step-Up
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.35V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    1.5A (Switch)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.7V, 3.77V