FAN53600AUC28X
رقم الجزء:
FAN53600AUC28X
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 2.8V 600MA 6WLCSP
التعبئة:
Bulk
جرد 44929
الحد الأدنى : 630
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
630
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-UFBGA, WLCSP
  • التردد - التبديل
    3MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V