FAN53601AUC105X
رقم الجزء:
FAN53601AUC105X
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.05V 600MA 6WLCSP
التعبئة:
Bulk
جرد 7886
الحد الأدنى : 620
الأسعار
620
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التردد - التبديل
    6MHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.05V