FAN53601AUC30X
رقم الجزء:
FAN53601AUC30X
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG BUCK 3V 600MA 6WLCSP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-UFBGA, WLCSP
  • التردد - التبديل
    6MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WLCSP (1.16x0.86)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3V