FAN5362UC29X
رقم الجزء:
FAN5362UC29X
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 2.9V 500MA 6WLCSP
التعبئة:
Bulk
جرد 6272
الحد الأدنى : 683
الأسعار
683
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التردد - التبديل
    3MHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3.1V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.9V