ILC6381AP-33
رقم الجزء:
ILC6381AP-33
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BOOST 3.3V 100MA SOT89-3
التعبئة:
Bulk
جرد 5597
الحد الأدنى : 243
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
243
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 80°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • طوبولوجيا
    Boost
  • عدد المخرجات
    1
  • التردد - التبديل
    180kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • وظيفة
    Step-Up
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    100mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V