ISL8016IR15Z
رقم الجزء:
ISL8016IR15Z
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG BUCK 1.5V 6A 20QFN
التعبئة:
Bulk
جرد 2923
الحد الأدنى : 126
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
126
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    20-VFQFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    525kHz ~ 3.9MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    20-QFN (3x4)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    6A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V