ISL85005AFRZ
رقم الجزء:
ISL85005AFRZ
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 5A 12DFN
التعبئة:
Tube
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    12-VFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    500kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    12-DFN (4x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    15V