L6986H3V3TR
رقم الجزء:
L6986H3V3TR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 2A 16HTSSOP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • التردد - التبديل
    250kHz ~ 2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-HTSSOP
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    38V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    2A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V