LM2574HVM-12/NOPB
رقم الجزء:
LM2574HVM-12/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 12V 500MA 14SOIC
التعبئة:
Bulk
جرد 2057
الحد الأدنى : 104
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
104
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • التردد - التبديل
    52kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    14-SOIC
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    60V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V