LM2575-3.3BT
رقم الجزء:
LM2575-3.3BT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
التعبئة:
Bulk
جرد 2887
الحد الأدنى : 270
الأسعار
270
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-5
  • التردد - التبديل
    52kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-5
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V