LM2575-3.3BWM
رقم الجزء:
LM2575-3.3BWM
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 1A 24SOIC
التعبئة:
Tube
جرد 3216
الحد الأدنى : 273
الأسعار
273
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • التردد - التبديل
    52kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    24-SOIC
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V