LM2575HVS-15/NOPB
رقم الجزء:
LM2575HVS-15/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 15V 1A TO263
التعبئة:
Bulk
جرد 1681
الحد الأدنى : 81
الأسعار
81
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • التردد - التبديل
    52kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-263 (DDPAK-5)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    60V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    15V