LM2575HVT-12/LF03
رقم الجزء:
LM2575HVT-12/LF03
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
التعبئة:
Bulk
جرد 1787
الحد الأدنى : 98
الأسعار
98
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-5 Formed Leads
  • التردد - التبديل
    52kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-5
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    60V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V