LM2575T-12-TI
رقم الجزء:
LM2575T-12-TI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
التعبئة:
Bulk
جرد 4065
الحد الأدنى : 107
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
107
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-5
  • التردد - التبديل
    52kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-5
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.75V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V