LM2576-12BT
رقم الجزء:
LM2576-12BT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 12V 3A TO220-5
التعبئة:
Bulk
جرد 8482
الحد الأدنى : 222
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
222
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-5
  • التردد - التبديل
    52kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-5
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    3A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V