LM2585SX-3.3/NOPB
رقم الجزء:
LM2585SX-3.3/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 3A TO263
التعبئة:
Bulk
جرد 2600
الحد الأدنى : 86
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
86
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • طوبولوجيا
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • عدد المخرجات
    1
  • التردد - التبديل
    100kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-263 (DDPAK-5)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • وظيفة
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    3A (Switch)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V