LM2587S-3.3/NOPB
رقم الجزء:
LM2587S-3.3/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A DDPAK
التعبئة:
Bulk
جرد 1780
الحد الأدنى : 45
الأسعار
45
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • التردد - التبديل
    100kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    DDPAK/TO-263-5
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    5A (Switch)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V