LM2588S-3.3/NOPB
رقم الجزء:
LM2588S-3.3/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A TO263
التعبئة:
Bulk
جرد 4005
الحد الأدنى : 41
الأسعار
41
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • التردد - التبديل
    100kHz ~ 200kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-263 (DDPAK-7)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    5A (Switch)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V