LM2595SX-12/NOPB
رقم الجزء:
LM2595SX-12/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 12V 1A TO263
التعبئة:
Bulk
جرد 1730
الحد الأدنى : 125
الأسعار
125
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • التردد - التبديل
    150kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-263 (DDPAK-5)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V