LM2597HVM-3.3/NOPB
رقم الجزء:
LM2597HVM-3.3/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC
التعبئة:
Bulk
جرد 1625
الحد الأدنى : 25
الأسعار
25
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • التردد - التبديل
    150kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    60V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V