LM2599T-3.3/NOPB
رقم الجزء:
LM2599T-3.3/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-7
التعبئة:
Bulk
جرد 1850
الحد الأدنى : 126
الأسعار
126
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-7 Formed Leads
  • التردد - التبديل
    150kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-7
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    3A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V