LM2655MTCX-3.3
رقم الجزء:
LM2655MTCX-3.3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP
التعبئة:
Bulk
جرد 4100
الحد الأدنى : 208
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
208
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • التردد - التبديل
    300kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-TSSOP
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    14V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    2.5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V