LM2670LD-12
رقم الجزء:
LM2670LD-12
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 12V 3A 14VSON
التعبئة:
Bulk
جرد 2350
الحد الأدنى : 182
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
182
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    14-VDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    14-VSON (6x5)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    3A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V