LM2670T-3.3
رقم الجزء:
LM2670T-3.3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-7
التعبئة:
Bulk
جرد 1695
الحد الأدنى : 95
الأسعار
95
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-7 Formed Leads
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-7
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    3A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V