LM2671LD-12/NOPB
رقم الجزء:
LM2671LD-12/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 12V 500MA 16WSON
التعبئة:
Bulk
جرد 2600
الحد الأدنى : 256
الأسعار
256
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    16-WFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-WSON (5x5)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    6.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V