LM2673SD-3.3/NOPB
رقم الجزء:
LM2673SD-3.3/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
التعبئة:
Bulk
جرد 1850
الحد الأدنى : 84
الأسعار
84
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    14-VDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    14-VSON (6x5)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    3A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V