LM2673T-12/NOPB
رقم الجزء:
LM2673T-12/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 12V 3A TO220-7
التعبئة:
Bulk
جرد 1614
الحد الأدنى : 14
الأسعار
14
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-7 Formed Leads
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-7
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    3A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V