LM2675LD-3.3
رقم الجزء:
LM2675LD-3.3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 1A 16WSON
التعبئة:
Bulk
جرد 2282
الحد الأدنى : 213
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
213
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    16-WFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-WSON (5x5)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    6.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V