LM2677S-3.3/NOPB
رقم الجزء:
LM2677S-3.3/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 5A TO263
التعبئة:
Bulk
جرد 1644
الحد الأدنى : 44
الأسعار
44
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-263 (DDPAK-7)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V