LM2678S-3.3
رقم الجزء:
LM2678S-3.3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 5A DDPAK
التعبئة:
Bulk
جرد 4291
الحد الأدنى : 57
الأسعار
57
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    DDPAK/TO-263-7
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V