LM2852YMXAX-3.0/NOPB
رقم الجزء:
LM2852YMXAX-3.0/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3V 2A 14HTSSOP
التعبئة:
Bulk
جرد 4087
الحد الأدنى : 164
الأسعار
164
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • التردد - التبديل
    500kHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.85V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    2A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3V