LM3670MF-1.8
رقم الجزء:
LM3670MF-1.8
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.8V 350MA SOT23-5
التعبئة:
Bulk
جرد 16993
الحد الأدنى : 559
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
559
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • التردد - التبديل
    1MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    350mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V