LM3671LC-1.8
رقم الجزء:
LM3671LC-1.8
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6USON
التعبئة:
Bulk
جرد 3920
الحد الأدنى : 545
الأسعار
545
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-UFDFN
  • التردد - التبديل
    2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-USON (2x2)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V