LM3673TL-1.875/NOPB
رقم الجزء:
LM3673TL-1.875/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.875V 350MA 5DSBGA
التعبئة:
Bulk
جرد 1850
الحد الأدنى : 250
الأسعار
250
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    5-WFBGA, DSBGA
  • التردد - التبديل
    2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    5-DSBGA (1.5x1.2)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    350mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.875V