LM3674MF-1.5
رقم الجزء:
LM3674MF-1.5
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.5V 600MA SOT23-5
التعبئة:
Bulk
جرد 2300
الحد الأدنى : 445
الأسعار
445
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • التردد - التبديل
    2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V