LM3676SD-1.5/NOPB
رقم الجزء:
LM3676SD-1.5/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 8WSON
التعبئة:
Bulk
جرد 2596
الحد الأدنى : 404
الأسعار
404
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-WFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-WSON (3x3)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.9V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V