LM3691TL-1.8
رقم الجزء:
LM3691TL-1.8
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.8V 1A 6DSBGA
التعبئة:
Bulk
جرد 2198
الحد الأدنى : 226
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
226
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-WFBGA, DSBGA
  • التردد - التبديل
    4MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DSBGA (1.5x1.3)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V