LM73605QURNPRQ1
رقم الجزء:
LM73605QURNPRQ1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount, Wettable Flank
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    30-WFQFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    350kHz ~ 2.2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    30-WQFN (6x4)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    36V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    34.2V