LM73606QURNPRQ1
رقم الجزء:
LM73606QURNPRQ1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • التردد - التبديل
    350kHz ~ 2.2MHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    36V
  • التيار - الإخراج
    6A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    34.2V