LM76005RNPR
رقم الجزء:
LM76005RNPR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • التردد - التبديل
    200kHz ~ 500kHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    60V
  • التيار - الإخراج
    5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    57V