LM8801TMX-1.82/NOPB
رقم الجزء:
LM8801TMX-1.82/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.82V 600MA 6DSBGA
التعبئة:
Bulk
جرد 16600
الحد الأدنى : 367
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
367
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-WFBGA, DSBGA
  • التردد - التبديل
    6MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DSBGA (1.44x1.16)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.82V